おとなスタイル 秋号

品質満点! StarTech 150m MM/MPO 40GBase-SR4準拠QSFP+ QSFP40SR4ST-その他!


在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。


■40GBase-SR4対応ネットワークで信頼性の高い40ギガビット接続機能を提供
■MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様
■全使用期間保証と無期限無料技術サポート
■マルチモード光ファイバ(MPOコネクタ)に対応
■最大伝送距離150m
■最大データレート40Gbps
■光波長 850nm
■デジタル診断モニタ(DDM/DOM)
■ホットプラグ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : MPO
ハードウェア
業界標準 : IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 62 g[2.2 oz]
性能
DDM : あり
MTBF : 1489426時間
ファイバタイプ : マルチモード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク : 40 Gbps
最大データ転送速度 : 40 Gbps
最大伝達距離 : 150 m(492 ft)
波長 : 850nm
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 18.4 mm[0.7 in]
製品重量 : 34 g[1.2 oz]
製品長さ : 72 mm[2.8 in]
製品高さ : 13 mm[0.5 in]
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5~95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : QSFP+ トランシーバ。
フェニックスコンタクト Phoenix Contact UEG20 電子機器用のハウジング - UEG 20 - 2790211 10入!

品質満点! StarTech 150m MM/MPO 40GBase-SR4準拠QSFP+ QSFP40SR4ST-その他

品質満点! StarTech 150m MM/MPO 40GBase-SR4準拠QSFP+ QSFP40SR4ST-その他?

出かける学ぶ

2016.10.11

IODATA HDL-AAX1 デュアルコアCPU搭載 ネットワーク接続ハードディスク 1TB...

品質満点! StarTech 150m MM/MPO 40GBase-SR4準拠QSFP+ QSFP40SR4ST-その他

【送料無料】ピアス ゴールドピアス ジオメトリ81stgeneration messing goldton geometrie blumen ethnisch baumeln ohrringe

2016.09.23

「横浜音祭り2016」 オープニングコンサートに行ってきました!

編集部ブログ

サカモトテクノ 700C リズムロード 外装14段変速 (ホワイト) SAKAMOTO TECHNO RHYTHM ROAD S-tech ロードバイク...

おとなスタイル応援企業サイト

COPYRIGHT(C)2013 品質満点! StarTech 150m MM/MPO 40GBase-SR4準拠QSFP+ QSFP40SR4ST-その他. ALL RIGHTS RESERVED.